Итоговое сочинение (изложение)

Итоговое сочинение (изложение)

В соответствии с пунктами 22, 30 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденного приказом Минпросвещения России N 233, Рособрнадзора N 552 от 04.04.2023, 6 декабря 2023 года в МАОУ-Тыгишской СОШ, расположенной по адресу: Богдановичский район, с. Тыгиш, ул. Юбилейная, д. 99, будет проходить итоговое сочинение для учащихся 11 класса как допуск к государственной итоговой аттестации.

Расписание проведения итогового сочинения (изложения)

Основной срок

Дополнительные сроки

6 декабря 2023 года

7 февраля 2024 года

10 апреля 2024 годаХочу такой сайт

Информация об итоговом сочинении размещена на сайтах:

·                     http://fipi.ru

·                     http://www.ege.edu.ru

Продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут (235 минут).

Для участников итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность выполнения итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа.

С результатами итогового сочинения (изложения) участники могут ознакомиться в образовательной организации по месту проведения итогового сочинения (изложения).

В целях предотвращения конфликта интересов и обеспечения объективного оценивания итогового сочинения (изложения) обучающимся при получении повторного неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое сочинение (изложение) предоставляется право подать в письменной форме заявление на проверку написанного ими итогового сочинения (изложения) комиссией другой образовательной организации или комиссией, сформированной в местах, определенных ОИВ. Порядок подачи такого заявления и организации повторной проверки итогового сочинения (изложения) указанной категории обучающихся определяет ОИВ.

Итоговое сочинение в случае представления его при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета действительно в течение четырех лет, следующих за годом написания такого сочинения.

Итоговое сочинение (изложение) как допуск к ГИА  бессрочно.

Согласие на обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Памяка о порядке проведения итогового сочинения (изложения).pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на ИС.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)