Навигаторы детства

«Навигаторы детства» — открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями завершился летом этого года. По итогам конкурсной кампании теперь в каждой образовательной организации введена новая должность - советник.

Советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями — это истинный лидер, который реализует на базе образовательного учреждения основные приоритеты воспитательной системы нашей страны, развивает Российское движение школьников и выстраивает отношения между субъектами школьного сообщества.

Новости о деятельности советника доступны в информационной группе школы в ВК по ссылке https://vk.com/club182852068