Для родительского собрания

Берем защиту от кибербуллинга в свои руки
10 советов, которые помогут родителям вернуть контроль над ситуацией в случае кибертравли

Детская безопасность в интернете. Видеообращение эксперта лаборатории Касперского (длительность 4:34)
Почему нельзя общаться с незнакомцами, даже виртуальными? Как реагировать на спам? Что дети ищут в интернете? Расскажите своим детям о правилах поведения в сети.

15 правил безопасного поведения в интернете
Правила по безопасному поведению в интернете от экспертов по кибербезопасности корпорации Mail.Ru Group и портала «Учеба.ру»  помогут родителям, учителям и школьникам избежать различных опасностей виртуального пространства, которые окружают каждого современного ребенка и взрослого во Всемирной сети.

Настройки безопасности в Skype, Viber и WhatsApp.
Советы от Лаборатории Касперского.

Настройки безопасности в Facebook, Twitter, Tumblr и Pinterest.
Советы от Лаборатории Касперского.

Настройки безопасности в Youtube и Instagram.
Советы от Лаборатории Касперского.Хочу такой сайт

Настройка семейной библиотеки в Google Play

Как настроить родительский контроль в Google Play
Безопасность мобильного устройства Вашего ребенка