Межрегиональное мероприятие «Квест-игра «На перекрестке наук»

08.04.2024

С 15 января 2024 года ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» проводит Межрегиональное мероприятие «Квест-игра «На перекрестке наук» на платформе цифрового образовательного ресурса «ЯКласс» для обучающихся центров образования «Точка роста» (далее – Конкурс).

В конкурсе принимают участие обучающиеся 8 класса МАОУ -Тыгишской СОШ.

Конкурс состоит из двух последовательно проводимых этапов:

I этап – викторина в онлайн-формате с применением дистанционных образовательных технологий по предметам «химия», «физика», «биология» на базе электронного образовательного ресурса «ЯКласс» (https://www.yaklass.ru);

II этап – выполнение заданий экспериментальной работы по предметам «химия», «физика», «биология» с использованием цифровых лабораторий центров образования «Точка роста».Хочу такой сайтХочу такой сайт

Учащиеся 8 класса, по результатам второго этапа получили сертификаты участия

Дата создания: 08.04.2024