Внеклассное мероприятие "Веселая информатика"

26.12.2023

20.12.2023 в центре образования технологической направленности «Точка роста» во 2 классе прошло внеклассное мероприятие «Веселая информатика». Главной целью мероприятия было вызвать интерес учащихся к информатике при помощи нестандартных заданий и упражнений. В начале занятия ученики были разделены на 2 команды, придумали название и выполняли различные задания. На протяжении мероприятия проводились конкурсы, в которых ученики вели себя активно, чувствовался дух соперничества и воля к победе. Конкурсы были четко регламентированы, поэтому команды были мотивированы на быстрое выполнение заданий.

В номерах участников игры был виден творческий и креативный подход. Во всех конкурсах, команды чувствовали соревновательный дух и старались победить соперника. А также царила позитивная атмосфера, было много смеха, радости и веселья.

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023