Урок-соревнование "Веселая информатика"

21.09.2023

В центре образования технологической направленности « Точка роста» в 3 классе был проведен урок-соревнование "Веселая информатика". Цель данного урока: вызвать интерес детей к информатике, проверить пройденный материал, а так же закрепить полученные знания. В ходе урока-соревнований обучающимся в группах  были предложены такие задания как: " Собери компьютер", " Логика", " Веселые ребусы"," Найди лишние предметы, которые к компьютеру не относятся", " Загадки. Допиши словечко". Третьеклассники активно работали в группах, достойно вели спор, показали свои знания и умения по пройденному материалу. У каждой команды был интерес и желание победить.

Дата создания: 21.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.09.2023