Игра "Инфобой"

11.04.2023

11 апреля в центре образования технологической направленности «Точка роста» в 3 классе была проведена командная игра «Инфобой».

Для проведения игры учащиеся объединились в две команды. В каждой команде был выбран капитан, придумано название и девиз. Детям было предложены такие задания по информатике: «Кодирование информации», « Загадки»,«Анаграммы», «Пословицы», так же ребята разгадывали ребусы. Выполнение всех заданий игры проходили живо и увлекательно. Учащиеся проявили свою активность, выполняли задания быстро и правильно. В конце мероприятия была проведена рефлексия, на которой участники команд отметили, что им было интересно.

Дата создания: 13.04.2023

Дата обновления: 13.04.2023