Всероссийская акция "Урок цифры"

16.12.2022

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, сколько раз в день смотрите видео? Попробуйте сосчитать… С утра позанимались с учителем на онлайн-занятиях, во время отдыха полистали и послушали клипы, заглянули на онлайн-тренировку, вечером созвонились по видео с друзьями и родственниками. Видео повсюду…сопровождает нас везде. Ученицы 11 класса нашей школы в рамках Всероссийской акции «Урок цифры»  16 декабря 2022 года приняли участие в уроке «Видеотехнологии». Обучающиеся просмотрели видеолекцию и поработали на тренажерах. Они узнали, как работают такие видеотехнологии. Как получается, что мы можем мгновенно позвонить в любую точку планеты — и не только слышать, но и видеть собеседника. Как нейронные сети помогают в создании и продвижении видеоконтента.

Дата создания: 21.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.12.2022