21.11.2013

В ходе беседы было заметно, что дети осознали всю важность и судьбоносность тех событий. Высказывали свои мысли о силе единства народа. Кроме этого, поговорили о подвигах защитников страны в Отечественную войну 1812 года и Великую Отечественную войну 1941-1945г., в том числе наших уральских земляков. В ходе беседы были затронуты проблемы современности. Сами учащиеся высказали мысль о том, что раньше люди больше общались и доверяли друг другу, чем сейчас. Эту проблему они посчитали важной и актуальной в наши дни. А значит важность праздника, который бы напоминал людям, что они живут в одной великой стране, в одном обществе трудно переоценить.

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 21.11.2013