Музыкальная зарядка

17.09.2019

Специалисты Тыгишского СДК вышли на администрацию Тыгишской СОШ, с предложением о сотрудничестве. Более 60 школьников среднего и старшего звена выстроились на музыкальную зарядку в спортивном зале СОШ. Весело и активно художественный руководитель Екатерина Коробицына провела зарядку для старшеклассников. А в холле второго этажа культорганизатор Алена Бузакова, провела веселую, музыкальную зарядку для начального звена. Более 50 детишек были в полном восторге от необычного спортивного, музыкального утра. В целом, подведя итог сегодняшнего мероприятия, можно сказать, что такие мероприятия пользуются спросом. 115 участников зарядились сегодня положительными эмоциями и конечно же чуточку оздоровились. Ведь для человека самое главное-это его здоровье!

И. о художественного руководителя- Алена Бузакова

Дата создания: 17.09.2019Хочу такой сайт