ИнтеллектуальнАЯ игрА «Великой Победе посвящается»

30.05.2019

За творческий конкурс, где оценивались: выразительность, правильность, артистичность – все судьи по балу отдали команде «Знатоки». Команды «Труженики тыла» 5 класс и «Ветераны» 6 класс уступили команде «Знатоков». Потому, что нет хорошей дикции, произношение очень тихо, а взрослые все четко, ясно и грамотно.

Что же принесла нам эта встреча? Во-первых – сама встреча — это уже большой плюс. Сейчас мало проходит таких встреч, да и тружеников тыла остается тоже мало. Многие из них по состоянию здоровья просто не могут прийти на встречи.

Во-вторых – все сведения, которыми делились ветераны правдивы, честны и об этом нужно знать молодому поколению

В-третьих – воспитание патриотизма, любви к Родине, уважительное отношение к старшему поколению, прекрасный пример для нас и для подрастающего поколения.

Школьники ушли домой, а труженики тыла продолжили начатую беседу за чашкой чая.

Богомолова В.М., заведующая Тыгишской библиотекой – сектором №13Хочу такой сайт

Мероприятие прошло совместно с Тыгишской СОШ,  педагог - организатор Паластрова Т.С.

Дата создания: 30.05.2019

Дата обновления: 30.05.2019