Осенний туристический слет

09.09.2013

Традиционный школьный туристический слет сосотялся 6 сентября 2013года.Учащиеся школы, вместе с родителями, бабушками и дедушками, приняли активное участие в мероприятии.

Гостями стали, бывшие педагоги, ветераны педагогического труда, ныне пенсионеры, супруги Толстолык Василий Власович и Людмила Александровна. Василий Власович, как турист со стажем судил на этапе "Установка палатки", Людмила Александровна на этапе "Узкий лаз". Всего в полосе препятствий было11 этапов. Только упорство, ловкость и умение помочь друг другу, помогли добиться победы, 1 место (в младшей группе) - 4 класс, 8-9 класс (старшая группа).

В заключение всем командам было предложено представить на суд жюри поделку из подручного, природного  материала. В конкурсе поделок 1 место - 5класс, 2 место - 2 класс, 3 место - 3класс.

Все хорошо отдохнули и получили заряд бодрости на новый учебный год. Все молодцы!Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.09.2013