Неделя физики и астрономии

23.04.2019

В рамках муниципальной недели физики и астрономии в школе для учащихся 7 и 8 классов проведены уроки - презентации, посвященные дню космонавтики с использованием видео – фрагмента "Первый человек в космосе"; заочная "экскурсия" в Центр подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина (Звездный городок,  Щелковский район Московской области).

Учащаяся 10 класса Елизавета Сайдгариева оформила плакат, посвященный Ю. А. Гагарину.

Учащиеся 8 класса Наумов Егор, Меньщиков Антон и Арсенян Арсен  подготовили сообщения и продемонстрировали принцип действия электромагнитов на примере электрического звонка, телеграфного аппарата и электродвигателя.

Были выпущены интересные и познавательные газеты "Физика вокруг нас"  (8 и 7 классы); "Клёвая физика" (9 класс); "Мир глазами физика"; "Физика даёт ответы….".  Учащиеся 11 класса оформили стенд "Физика вокруг нас".

Учитель физики Т.И. Черданцева.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2019