АкциЯ «Родительский патруль»

15.03.2019

В рамках широкомасштабной  акции «Родительский патруль» в нашей школе прошло мероприятие, которое привлекло родителей к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей – пассажиров.  А также «родительский патруль» поспособствовал повышению культуры поведения на дороге, снижению тяжести последствий от дорожно – транспортных происшествий, а также уровня детского дорожно– транспортного травматизма. В результате акции были розданы листовки о правильной перевозке детей. А также были проведены классные часы по теме: «Дети  в ДУУ».

В рамках неделе по БДД в нашей школе прошли следующие мероприятия:

-  Проведены инструктажи с учащимися,

- Беседы на тему (классные часы с 1 по 11 кл)  «Необходимость использования световозврощающих элементов на одежде в  утреннее и тёмное время суток»,

- Беседа на тему «Обязанности пешеходов и водителей т\с»,

В ходе беседы были розданы листовки. Обновлены информационные уголки в каждом кабинете.Хочу такой сайт

Дата создания: 02.04.2019

Дата обновления: 02.04.2019