Проект «Школа - лаборатория инноваций»

03.12.2018

В редакцию журнала «Управление качеством образования: теория и практика эффективного администрирования» г. Санкт-Петербург была направлена работа наших педагогов Иксановой Натальи Константиновны, учителя начальных классов и Бобковой Светланы Павловны, учителя русского языка и литературы на тему «Мониторинг качества образования». Конкурс проходил в 2 этапа. 1 этап – независимое общественное голосование за работу участников конкурса через анкету. В конкурсе участвовало  68 образовательных организаций. Благодаря поддержке оппонентов (за нашу школу проголосовало 278 человек из разных организаций) МАОУ-Тыгишская СОШ вышла на 2 тур. Во втором туре нашу работу рассматривало более серьёзное жюри – независимые эксперты из разных регионов нашей страны: кандидаты педагогических наук, ведущие педагоги высших учебных заведений, учителя гимназий и лицеев.

По итогам конкурса нашей школе присвоено название «Школа – лаборатория инноваций», и вручен диплом.

Дата создания: 03.12.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.12.2018