10.10.2018

Но самым приятным и долгожданным стал праздничный концерт. Началось праздничное мероприятие с поздравительной речи в адрес учителей директора  школы Сергея Леонидовича. Сергей Леонидович  в своей речи отметил, что значение профессии учителя трудно переоценить. Учитель не только обучает детей, но, самое главное, воспитывает их, учит детей самостоятельности, прививает навыки, которые необходимы детям для их успешной социализации в обществе. Поздравила  учителей председатель профсоюзной организации Ольга Владимировна с профессиональным праздником, пожелала учителям крепкого здоровья, творческого вдохновения и успехов и вручила Грамоты Богдановичской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ.  Далее Ольга Владимировна передала слово ведущим праздничного мероприятия – учащимся среднего звена школы. Сколько приятных слов было сказано в адрес наших учителей, сколько прекрасных песен ребята спели им.

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.10.2018