военно-спортивная эстафета

06.03.2013

20 февраля 2013 года, на базе школы №2 проходила военно-спортивная эстафета, для школ ГО Богданович. В ней приняли участие и команда нашей школы. В состав команды вошли:

1. Сухих Александр - 11 класс,

2. Саломатова Виктория - 10 класс

3. Ежова Татьяна - 10 класс

4. Флягин Сергей - 9 класс

5. Манаков Александр - 9 класс

6. Захаров Денис - 8 класс

7. Кольцов Иван - 8 класс

8. Лапухин Николай - 7 классХочу такой сайт

Арсенян Давид - 6 класс.

Пришлось приложить все старания и силы для достижения хороших результатов. Благодаря упроству и сплоченности команды эта цель была достигнута. Команда МКОУ-Тыгишской СОШ признана одной из лучших. Об этом говорят и награды.

• Военно-спортивная эстафета- II место в командном зачете,
  • Арм-реслинг - III место в командном зачете,
  • Стрельба из пневматической винтовки I место в командном зачете,
  • Стрельба из пневматической винтовки II место в личном первенстве,
  • Разборка и сборка АКМ-74  Iместо в командном зачете,
  • Разборка и сборка АКМ-74 I место Сухих Александр и Саломатова Виктория в личном первенстве,
  • Кубок по стрельбе из пневматической винтовки,

Грамотой награжден преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ-Тыгишской СОШ - Пермикин Серге Леонидович.

Администрация школы благодарит всех участников команды за добросовестную подготовку к соревнваниям и высокие результаты.

Дата публикации: 06.03.2013