03.09.2014

1 сентября, в нашей школе традиционно прошла линейка, приуроченная ко «Дню Знаний».

Линейка была проведена на площадке, перед зданием. Крыльцо школы было красиво оформлено плакатами и шарами. На площадке, ровно в 10 часов, собрались учащиеся и родители. Гостями праздника были методист Управления образования ГО «Богданович» - Т.И. Бобошина, депутат Думы ГО «Богданович» - Е.Ю. Ляпустин и Глава Тыгишской сельской территории Н.А. Ощепкова. Много добрых слов поздравления и напутствия услышали от них наши учащиеся.

Выступление первоклассников, стало уже традиционным, интересным и красочным. Сюрпризом для них стало поздравление, с вручением подарков от старших товарищей, учащихся 10-11 классов.

На этой приятной ноте закончилась торжественная линейка, посвящённая началу учебного года. Под громкие аплодисменты гостей, родителей и учителей учащиеся Тыгишской СОШ вместе со своими классными руководителями прошли в свои кабинеты. Для всех их прошёл первый в этом году урок- классный час, под названием «Моя малая Родина» и «Моя Родина Россия».Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.09.2014