Акция «Георгиевская ленточка»

14.05.2018

История создания георгиевской ленточки, почему она так называется, кто ею награждался, и что обозначают её цвета, всё это ребята узнали из материала, подготовленного своими же одноклассниками.

Другая группа учащихся готовила материал о зверствах фашизма. Учащиеся узнали о великой трагедии постигшей советский народ, о тех зверствах, которые чинили фашисты на нашей земле. Узнали они, и о трагической судьбе белоруской деревни Хатынь, о мемориальном комплексе, который воздвигнут на месте где она была сожжена.

Во второй части акции, ребята проехали по адресам, где проживают наши педагоги пенсионеры. Всех их поздравили с наступающим праздником.

В канун праздника, перед началом концерта в СДК, ребята, со словами поздравления, раздавали Георгиевскую ленточку всем желающим прямо на улице.Хочу такой сайт

Дата публикации: 14.05.2018