Муниципальный фестиваль «Моя семья – моя крепость»

05.03.2018

«Семейное древо», фотоальбомы, литературные произведения.

Наши школьники участвовали в двух номинациях: «Генеалогическое древо» и «Семейный фотоальбом». По результатам конкурса учащимся были вручены следующие награды:

В заочном туре - 1 место Городчикова Мария за фотоальбом,

2 место – Иванов Даниил – фотоальбом,

сертификаты - всем участникам.Хочу такой сайт

Все работы учащихся были яркими, полными. Особенно полное исследование своей родословной показала Вера Иксанова. Но её работа была отчмечена только сертификатом.

В очном туре участвовали Вера Иксанова, учащаяся 4 класса – «Генеалогическое древо», Иванов Даниил – «Семейный фотоальбом». По итогам очного конкурса Даниил получил 2 место.

Поздравляем всех ребят. Желаем им успехов!

Дата публикации: 05.03.2018