49-й традиционный легкоатлетический пробег «Богданович – Троицкое – Байны»

20.10.2017

В нём приняли участие ребята из всех школ ГО Богданович, а так же участвовали мужчины и женщины разных возрастов. Учащиеся нашей школы так же приняли участие в этом пробеге. На старт вышли 15 человек из 5-8 класса. Из наших ребят первым к финишу пришёл Саломатов Артём. Он в своей возрастной категории стал 10 из 48 человек. Вторым – Шарафисламов Роман, в этой же категории он стал 15 из 48 человек. Среди девочек, отличилась Шамиданова Валентина, которая пришла 8 из 13 человек в её возрастной категории. Такой активный вид отдыха был по душе ребятам, к тому же в этот день была прекрасная солнечная погода. Большое спасибо всем тем, кто принял участие!!! Вы большие молодцы.

Дата публикации: 20.10.2017