профилактика ДТП

03.10.2017

Ребята отряда ЮИД рассказали что, мы живем в небольшом поселке, где нет трамваев, троллейбусов, почти не ездят автобусы. Но попав в большой и шумный город, мы можем оказаться в очень неприятной ситуации, если не будем знать и соблюдать Правила дорожного движения. Девочки провели викторину о знаках дорожных и о том, как использовать знания в повседневной жизни, задавали различные вопросы, на которые учащиеся давали правильные ответы. В конце занятия учащимся были розданы памятки.

А также отрядом ЮИД была проведена акция для учащихся школы и пешеходов нашего села «Кататься на велосипеде безопасно», «Дорога не место для игр».Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.10.2017