И вновь зовёт звонок за парты…

06.09.2017

Линейка началась словами исполняющего обязанности директора школы, Сергея Леонидовича Пермикина, который поздравил ребят с новым учебным годом. Много пожеланий в адрес учащихся прозвучало и от Главы Тыгишской сельской территории, Ощепковой Надежды Алексеевны.

Нарядные, и такие счастливые первоклассники, стали украшением и изюминкой праздника. Им были вручены подарки предоставленные депутатом областной Думы Ковпаком. Финалом линейки, конечно, стал заливистый школьный звонок, позвавший ребят за парты.

Пожелаем ребятам всего самого наилучшего и конечно хороших отметок. В добрый путь!Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.09.2017