Патриотическое воспитание молодёжи

24.05.2017

Желающих посетить музей военной техники было много, но в список попали те, кто отличился активной работой во время учебного года и успехами в спортивных мероприятиях.

Ребята с интересом рассматривали образцы военной техники и даже имели возможность постоять на ступеньках военного авто и у зенитного орудия, на борту военного корабля.

В воскресный день, 21 мая, ребята отправились на электричке во вторую поездку, она была посвящена 95-ой годовщине создания пионерской организации.Хочу такой сайт

Они стали участниками большой праздничной линейки у памятника В.И. Ленину, где принимали в ряды пионерской организации ребят из разных школ области. Затем их повезли в музей (Верхняя Пышма). На прощание, всем ребятам были вручены подарки. Организатором данного мероприятия стала областное отделение КПРФ.

Дата публикации: 24.05.2017