Соревнования по Триатлону

08.02.2017

После третьего урока, на соревнования вышли учащиеся 1-4 классов, которым предстояло пробежать определённую дистанцию, затем марш-бросок на лыжах и в заключении, бросить гранату в цель. В этих классах было больше всего заявлено участников, и тем труднее было жюри оценить спортсменов и назвать победителей.

Из ребят среднего и старшего звена, тоже были смелые, выдвинувшие свою кандидатуру для участия в соревнованиях. Если у младших ребят они проходили в школьном дворе, то старшие выехали на лыжню в лес.

Соревнования получились очень интересными и захватывающими. Победители были награждены на школьной линейке медалями и грамотами.Хочу такой сайт

Дата публикации: 08.02.2017