Встречи с интересными людьми

27.01.2017

Беседы были организованы для учащихся 8-11 классов и прошли с большим интересом. Геннадий Фёдорович очень интересно представил историю России в освещении самых решающих сражений и битв русского народа с врагами. Рассказал о героическом подвиге нашего народа со времён русских князей по 1945 год.

О своей истории выбора профессии военного моряка и истории флота, ребятам поведал Василий Семёнович. Из его рассказа ребята узнали и о работе Богдановичского районного комитета Красного креста, о его помощи нуждающимся.

Учащиеся с большим интересом слушали выступления гостей и конечно надеются на дальнейшее сотрудничество в целях воспитания патриотизма у подрастающего поколения.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.01.2017