Конкурс детского рисунка «Коррупция – зло!».

27.12.2016

Учащиеся подошли к конкурсу творчески. Рисунки соответствовали тематике конкурса. Отличались аккуратностью выполнения работ, техникой исполнения, авторским замыслом, оригинальностью мышления, эстетичностью выполнения, яркостью и выразительностью. Ребята сумели отразить в рисунках отношение ко всем проявлениям коррупции, как отрицательному социальному явлению.

1 место присуждено Михаилу Полушкину учащемуся 5 класса (10 лет), 2 место занял рисунок Юлия Латовиной ученицы 8 класса (14 лет), третье почетное место присуждено Анастасии Горлановой 10класс (16 лет)

Руководство и Общественный совет при ОМВД России по Богдановичскому району выразили огромную благодарность за участие в конкурсе, пожелали детям дальнейших творческих успехов, надежду на дальнейшее продуктивное сотрудничество. Учащиеся школы и руководитель конкурса Лысцова Екатерина Валерьевна награждены грамотами за призовые места и благодарственными письмами.Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.12.2016