Акция «Единый день профилактики»

16.11.2016

1. По окончании беседы были розданы листовки профилактического содержания («Как сказать твёрдо НЕТ»).

· С учащимися 5-7 классов, специалист ЦРБ Д.Ш. Шнырёва провела беседу на тему ЗОЖ, а руководитель кружка ЮИД – по профилактике гибели на реках в зимний период, о правилах оказания первой помощи утопающим.

2. Беседа с участковым уполномоченным (М.Б. Суровов), о правонарушениях несовершеннолетних и ответственности за это, прошли в 3 и 4 классах. В конце беседы были розданы листовки и брошюры для родителей, с указанными в них телефонами служб экстренного реагирования и Телефона Доверия.

3. С учащимися начального звена (1-4 кл.), классные руководители провели беседу на тему «Я должен жить в безопасном мире», где было разъяснено о всех опасностях, которые подстерегают ребёнка на улице и дома и о том, как этого избежать.Хочу такой сайт

4. В рамках акции, ребята участвовали в конкурсе рисунков «Коррупция – ЗЛО», проводимым ОВД ГО Богданович. Наши ребята, в трёх возрастных категориях заняли призовые места. Работники ОВД торжественно наградили победителей.

Дата публикации: 16.11.2016