Участие в фестиваля: «Юные исследователи природы»

04.10.2016

29 сентября ученицы нашей школы Пономарёва Анна 8 класс и Шахназарян Лианна приняли участие в фестиваля: «Юные исследователи природы», который проводил МКОУ ДОД ЦДТ, эколого – биологический отдел по адресу: ГО Богданович, ул.Гастелло 57-А. Обе работы "Осенние краски" и "Дерево осени" были представлены в номинации «Осенняя улыбка» (конкурс фитодизайна).

Фестиваль детского творчества - это всегда фейерверк фантазии, праздник для всех нас. Все участники фестиваля и их руководители получили огромное эстетическое удовольствие.

Дата публикации: 04.10.2016