Школьный День открытых дверей

11.04.2016

Был разработан план, согласно которому и проводились открытые уроки и мероприятия.

Были проведены следующие мероприятия:

• урок русского языка «Звуки и буквы (1 кл.),
  • урок русского языка «Части речи» (2 кл.),
  • математика «Виды треугольников» (3 кл.),
  • окружающий мир «Великая война и Великие Победы» (4 кл.)
  • КВН по русскому языку и математике (1-4 кл.)
  • Английский язык «Мастер-шеф» урок-игра (5 кл.)
  • «Литературная гостиная» 7-11 кл.
  • История «Отмена крепостного права» (8 кл.)
  • География «Арктика – фасад России» (9 кл.)
  • Профилактическое мероприятие «Правовые вопросы, связанные с ВИЧ»,
  • Выступление отрядов ДЮП и ЮИД
  • Мастер-класс «Изготовление цветов из фоамирана» (родители и ученики)

Уроки были очень красочные и интересные с показом презентаций, роликов и даже мини-представлений. Посетить их могли все желающие.

А заключительным, красочным мероприятием стали соревнования для младших школьников «Мама, папа, Я – спортивная семья». Родители, в одной команде с ребятами соревновались в ловкости, скорости и умении работать в команде. Во время подведения итогов, вниманию всех гостей мероприятия, были представлены выступления школьного хора и хореографического коллектива 2 класса. Победители соревнований были награждены, почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Со слов гостей, мероприятие очень понравилось, и было принято решение, что оно будет ежегодным.Хочу такой сайт

Дата публикации: 11.04.2016