19.02.2016

Целью проведения урока мужества является формирование представлений об ответственном гражданском поведении детей и молодежи на примерах отважных поступков их сверстников, а также неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи, участия в деятельности общественных объединений, направленных на заботу о представителях старшего и младшего поколений.

С учащимися была проведена беседа, а затем показан видеоматериал о молодых героях современной России. Учащимся урок очень понравился и запомнился. У некоторых даже вышли из кабинета, вытирая слезы.

Дата публикации: 19.02.2016