Учитель, профессия мужская

01.12.2014

После успешного прохождения заочного тура конкурса, ему была дана возможность показать себя и своё умение в очном туре.

На конкурсе царила атмосфера дружбы, доброжелательности и взаимопонимания. Мы были поражены, сколько же интересных и творческих людей приехали. Все зрители старались поддержать выступающих и с удовольствием откликались на призыв принять участие в открытом уроке.

Конкурсанты наглядно продемонстрировали, насколько разные, но люди творческие, съехались на конкурс.

Александр Владимирович достойно выступил во всех номинациях, и был удостоен Сертификата участника конкурса.

Мы, коллеги Александра Владимировича, желаем ему радоваться вместе со своими учениками их успехам, расти вместе с ними и развиваться. Чтоб ученики его не забывали и приходили в гости. Чтобы этот конкурс не был для него последним.

Пусть душа ваша петь, никогда не устанет,

Потому что под песню приятнее плыть.

Хорошо ведь увидеться с Сашей и Таней

И чему – ни будь все-таки научить.

Ну, а грусть далеко – далеко, это где – то.

А пока что глаза веселы и мягки.

Вы – прекрасный учитель, запомните это.

И у вас – превосходные ученики!Хочу такой сайт

Не волнуйтесь, по полочкам все разложите.

Цель урока – добро, запишите в свой план.

И пятерки, пятерки, пятерки дарите.

Остальные отметки несвойственны нам.

Вам опять не уснуть, вам опять до рассвета

То задачи решать, то дарить нам стихи.

Вы – прекрасный учитель, запомните это.

И у вас – бесподобные ученики!

Дата публикации: 01.12.2014