Нелёгок ратный труд десантика

15.10.2014

Иван Андреевич рассказал о своей службе в армии. О нелёгком ратном труде десантника.

Очень поразил рассказ о марш - броске в полном снаряжении, при температуре 40 градусов.

Вся подготовка десантников максимально приближена к боевой. Каждое утро начинается с зарядки. Регулярно проводятся занятия по физической подготовке .Боевая подготовка – одна из главных задач при подготовке десантников. Они должны уметь стрелять из всех видов оружия. Учились прыгать с парашютом, это ни с чем не сравнимые чувства и эмоции. Главное, подчеркнул Иван, что десантник должен быть физически здоровым, выносливым и некогда не бросит человека в беде.

Отзывы учащихся.

Юля. « Я много интересного узнала об армии от Ивана Андреевича, где он служил, как он попал в эти войска. Поняла, чтобы попасть в ВДВ нужно быть физически подготовленным человеком,потому что там много трудностей. Там где служил Иван Андреевич было очень жарко и нагрузка было неимоверная. Мне очень понравился рассказ»

Николай. « Иван Андреевич рассказал нам о ВДВ. Говорил, что в армию нужно идти подготовленным и физически и духовно. Я буду стараться готовиться. Не знаю, почему некоторые не хотят идти в армию, я обязательно хочу пойти. Мечтаю прыгнуть с парашютом».Хочу такой сайт

Учащиеся 10-11 классов написали сочинения на тему « Героями не рождаются».

Дата публикации: 15.10.2014