С профессиональным праздником! Дорогие педагоги!

13.10.2014

В концертной программе, впервые выступили ребята первого класса с хореографической композицией. Их старания были оценены всеми зрителями. Очень приятно, что сами педагоги принимают участие вместе со своими воспитанниками. Так учащиеся 4 класса и их классный руководитель Мурзина Елена Владимировна, исполнили «Учительский вальс».

Хоровой коллектив нашей школы, уже стал популярен и любим. Они вновь порадовали нас новой песней. Их исполнение всегда выделяется профессионализмом и красотой исполнения. Солисты хора Ульяна Чухарева и Екатерина Ощепкова исполнили сольную песню «Волшебник недоучка».

Уже стало традицией, что на все мероприятия мы стараемся пригласить гостей. Вот и это мероприятие не стало исключением, на нём присутствовали наши любимые педагоги – ветераны Толстолык В.В. и Л.А., Братушева М.И. и Олимпиева Т.С.

Праздник, по мнению всех педагогов и гостей – удался. Хочется поблагодарить всех, кто принимал участие и пожелать дальнейших творческих успехов.Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.10.2014