Научно-практическая конференция

13.03.2024

11 марта 2024 года на базе МОУ СОШ №1 прошел муниципальный этап научно-практической конференции среди 7-11 классов, в котором приняли участие ученики 11 класса Воропаева Виктория и Городчиков Данил. Они представили свои работы в секции «Естественные науки».

Оценивая работы, компетентное жюри, учитывало актуальность исследования, новизну, научность, грамотность оформления. Участники отвечали на вопросы, которые задавали не только члены жюри, но и заинтересованные зрители, причём, полнота ответа на вопрос также входила в критерии оценки.

По результатам защиты и на основании решения жюри Воропаева Виктория стала призером в своем направлении с темой исследовательской работы «Загрязнение окружающей среды».

Все работы были выполнены на с использованием цифровой лаборатории на базе точки роста, по руководством А.А.Жаковой.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.03.2024

Дата обновления: 13.03.2024

Дата публикации: 13.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».